НОВИНКА !!!
Автоклав Woson
TANZO TANCY TOUCH, 2л
- Регистрационное удостоверение
- При температуре 121 ℃ можно выбрать от 15 мин до 30 мин
- При температуре 134 ℃ можно выбрать от 4 мин до 30 мин
- Время сушки: можно выбрать от 1 мин до 30 мин
Область применения Пародонтология, Препарирование кариозной полости, Удаление зубного камня, Эндодонтия
Область применения Пародонтология, Препарирование кариозной полости, Удаление зубного камня, Эндодонтия
Аппарат Piezon 150 (без света)
Proxeo Ultra PB-520 - пьезоскалер со светом под соединение Satelec/NSK, с проводной педалью, в комплекте 3 насадки (1US, 2US, 1PS)
Baolai Bool B6 - автономный ультразвуковой скалер с подсветкой
Универсальный ультразвуковой скалер Eighteeth Ultramint, сенсорное управление, с наконечником под насадки EMS.
Универсальный ультразвуковой скалер Eighteeth Ultramint Pro, сенсорное управление, с наконечником под насадки EMS.
Ультразвуковой скайлер Woodpecker UDS L представляет собой мобильное автономное устройство для выполнения скалинга, эндодонтии и пародонтологии.
Автономный ультразвуковой скалер с фиброоптикой UDS L Led (удс л с подсветкой лед) предназначен для снятия зубных отложений, а также имеет функции перио ( обработка и чистка десневых карманов) и эндодонтия (обработка и очистка корневых каналов). В комплекте 6 насадок (G1x2, G2, G4, P1, E1)
Ультразвуковой скалер DTE-D6 – это уникальное устройство, применяемое для снятия камней с поверхности зуба, и терапевтического воздействия на зубные каналы.
Ультразвуковой скалер с источником света DTE-D6 Led автономного типа, широко используется в стоматологической практике. Он эффективно справляется с функцией снятия зубного камня, а также позволяет успешно проводить манипуляцию лечения прикорневых каналов.
Скалер ультразвуковой Woodpecker UDS E LED считается наиболее прогрессивной моделью среди других аналогов данного устройства. Предназначен аппарат для полноценного скейлинга при помощи ультразвука в эндодонтии и пародонтологии.
Ультразвуковой скалер DTE D7 Led представляет собой лучший продукт линейки стоматологического оборудования, в которую входят разнообразные ультразвуковые скалеры в стоматологии.
Автономный ультразвуковой скалер для снятия зубных отложений, использования в эндодонтии, пародонтологии и других ультразвуковых манипуляций.
Ультразвуковой скайлер Вариос 570 со светом и возможностью подключения к воде. Наконечник с двумя светодиодами LED. Несколько режимов работы: эндодонтия, пародонтология, снятие зубных отложений, реставрация, уход за имплантами.
Compact Piezo LED - встраиваемый ультразвуковой скалер с LED-подсветкой для снятия зубных отложений, лечения периодонтита, очистки имплантатов, любого эндодонтического лечения и реставрации.
Baolai Bool C6 - встраиваемый ультразвуковой скалер с автоклавируемой композитной ручкой. Поставляется в комплекте с 6 насадками: 2 x Т1, Т1, Т2, Т3, Т4, Т5. Скейлер совместим с насадками и наконечниками EMS.
LED подсветка, Система подачи воды, Съемный наконечник Пародонтология, Препарирование кариозной полости, Удаление зубного камня, Эндодонтия
Базовый аппарат с LED оптикой встроенной в наконечник, предназначен для любого ультразвукового лечения.

Компания Penzadent на рынке стоматологического оборудования с 2014г. Мы точно знаем, как правильно, открывать стоматологическую клинику.
Цены указанные на сайте могут изменяться и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГКРФ.
Адрес: г. Пенза ул Большая Радищевская, 10А, 0 этаж офис №1
Email:
zakaz@penzadent.ru