НОВИНКА !!!
Автоклав Woson
TANZO TANCY TOUCH, 2л
- Регистрационное удостоверение
- При температуре 121 ℃ можно выбрать от 15 мин до 30 мин
- При температуре 134 ℃ можно выбрать от 4 мин до 30 мин
- Время сушки: можно выбрать от 1 мин до 30 мин
Насадка ED3 рекомендуется для растапливания гуттаперчи. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Эндочак с углом 120°. Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Узкая и острая пародонтологическая насадка PD1, рекомендуется для очистки и ирригации зубо-десневой бороздки или парадонтальных каналов Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка рекомендуется для удаления пигментированного налета и зубного камня. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Пародонтологическая насадка PD4 рекомендуется для очистки и промывания неглубоких десневых карманов. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка GD3 для удаления наддесневого налета во всех квадрантах, включая межзубные промежутки и десневые бороздки. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Апекслокатор со встроенным эндомотором Endo Radar
Насадка рекомендуется для обработки межзубных промежутков и для удаления наддесневого налета или камня. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Насадка к скалеру для снятия наддесневых зубных отложений Для скалеров DTE, Satelec, NSK
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Насадка GD7 для удаления коронок. Приложите инструмент к поверхности коронки и включите подачу питания. Усиливайте давление до тех пор, пока не исчезнет звук вибрации и удерживайте в течение нескольких секунд. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка GD8 для удаления штифтов. Обладает высокой ультразвуковой эффективностью для удаления сложных деталей зубного протеза. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Область применения Пародонтология, Препарирование кариозной полости, Удаление зубного камня, Эндодонтия
Для снятия незначительных отложений зубного камня, слабовыраженного адгезивного налета. Поверхность специально обработана, насадка более прочная и более эффективная. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка GD2 для удаления твердых зубных отложений. Используйте плоский конец насадки для обработки поверхности зуба. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Апекслокатор Dpex III представляет третье поколение надежных и экономичных устройств для измерения глубины корневого канала производства компании Guilin Woodpecker Medical Instruments.
Область применения Пародонтология, Препарирование кариозной полости, Удаление зубного камня, Эндодонтия
Лампа для светополимеризации светодиодная LED M, беспроводная.
Компания Penzadent на рынке стоматологического оборудования с 2014г. Мы точно знаем, как правильно, открывать стоматологическую клинику.
Цены указанные на сайте могут изменяться и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГКРФ.
Адрес: г. Пенза ул Большая Радищевская, 10А, 0 этаж офис №1
Email:
zakaz@penzadent.ru