НОВИНКА !!!
Автоклав Woson
TANZO TANCY TOUCH, 2л
- Регистрационное удостоверение
- При температуре 121 ℃ можно выбрать от 15 мин до 30 мин
- При температуре 134 ℃ можно выбрать от 4 мин до 30 мин
- Время сушки: можно выбрать от 1 мин до 30 мин
Триммер для влажной и сухой обработки моделей SD.84.D.00 универсальный, предназначен для обрезки, шлифовки и зачистки зуботехнических моделей.
Триммер для влажной обработки SD.84.00 предназначен для мокрой обрезки, шлифовки и зачистки зуботехнических моделей.
Максимальная мощность мотора – 1650 W: работа без особых усилий и в самых сложных условиях.
Триммер для мокрой обработки MT3 убеждает своим чрезвычайно мощным мотором.
Триммер MT2 специально создан для чрезвычайно продолжительной нагрузки. Этот триммер для мокрой обработки задает масштабы благодаря своему мощному, плавно работающему электромотору.
MT plus - это триммер для мокрой и сухой обработки. Олицетворение мощности, так как даже самый твёрдый гипс легко удаляется благодаря высокой мощности мотора.
Триммер для "мокрой" обработки гипсовых моделей. Современный дизайн. В комплекте карборундовый диск
Триммер для "сухой" обработки гипсовых моделей. Современный дизайн. В комплекте алмазный диск и щетка для очистки диска. Обязательная работа с вытяжкой

Компания Penzadent на рынке стоматологического оборудования с 2014г. Мы точно знаем, как правильно, открывать стоматологическую клинику.
Цены указанные на сайте могут изменяться и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГКРФ.
Адрес: г. Пенза ул Большая Радищевская, 10А, 0 этаж офис №1
Email:
zakaz@penzadent.ru