НОВИНКА !!!
Автоклав Woson
TANZO TANCY TOUCH, 2л
- Регистрационное удостоверение
- При температуре 121 ℃ можно выбрать от 15 мин до 30 мин
- При температуре 134 ℃ можно выбрать от 4 мин до 30 мин
- Время сушки: можно выбрать от 1 мин до 30 мин
Автоклав Евронда Е9 Мед: 5 программ, вакуумная сушка, автомат, принтер, без парогенератора и дегазатора. Управление - автоматическое.
Euronda E9 Next 18 - электронный автоклав класса B с фракционной сушкой и термопринтером, 18 л
Автоклав Евронда Е9 Мед: 5 программ, вакуумная сушка, автомат, принтер, без парогенератора и дегазатора.
Оборудован SD-картой и и возможностью подключения Ethernet. Touch-Screen дисплей. Автономная система резервуаров воды. Медицинское Изделие Класс II b.
автоматический автоклав класса B с вакуумной помпой и принтером
Euronda E9 Next 24 - электронный автоклав класса B с фракционной сушкой и термопринтером, 24 л
Оборудован SD-картой и и возможностью подключения Ethernet. Touch-Screen дисплей. Автономная система резервуаров воды. Медицинское Изделие Класс II b.
Компания Penzadent на рынке стоматологического оборудования с 2014г. Мы точно знаем, как правильно, открывать стоматологическую клинику.
Цены указанные на сайте могут изменяться и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГКРФ.
Адрес: г. Пенза ул Большая Радищевская, 10А, 0 этаж офис №1
Email:
zakaz@penzadent.ru