НОВИНКА !!!
Автоклав Woson
TANZO TANCY TOUCH, 2л
- Регистрационное удостоверение
- При температуре 121 ℃ можно выбрать от 15 мин до 30 мин
- При температуре 134 ℃ можно выбрать от 4 мин до 30 мин
- Время сушки: можно выбрать от 1 мин до 30 мин
Автоклавы Z-Clave I на 18 л. применяются в стоматологии и в общей медицинской практике. Их используют исключительно для стерилизации инструментов и повторно используемых хирургических материалов.
Автоклавы Z-Clave I на 23 л. применяются в стоматологии и в общей медицинской практике. Их используют исключительно для стерилизации инструментов и повторно используемых хирургических материалов.
B FUTURA 17 - разработан, чтобы сделать вашу жизнь проще, сократить расходы и гарантировать более высокую эффективность. Автоклав оснащен передовыми системами связи и отслеживания процессов. Поднимает планку в мире стерилизации.
Автоклав Runyes Tinhero (Класс В) 12л. предназначен для стерелизации и дезинфекции различных иструментов - в упаковке так и без упаковки – независимо от пористости. Эффективно удаляет воздух из каждой полости любого полого инструмента, например наконечника.
Простой в использовании, автоклав B Classic 28 позволяет отследить каждый цикл стерилизации, оснащен монохромным ЖК-дисплеем и клавиатурой
Простой в использовании, автоклав B Classic 28 позволяет отследить каждый цикл стерилизации, оснащен монохромным ЖК-дисплеем и клавиатурой
B FUTURA 22 - разработан, чтобы сделать вашу жизнь проще, сократить расходы и гарантировать более высокую эффективность. Автоклав оснащен передовыми системами связи и отслеживания процессов. Поднимает планку в мире стерилизации.
Аппарат отличается простотой управления, снабжен системой автодиагностики. Удобный ЖК-дисплей позволяет контролировать показатели стерилизации. При необходимости их можно вывести на печать, подключив мини-принтер.
Euronda E9 Next 18 - электронный автоклав класса B с фракционной сушкой и термопринтером, 18 л
Для стерилизации упакованных и неупакованных твердых, полых, пористых материалов.
Автоклав стоматологический Haishu LF-18L (класса В) используется для паровой стерилизации и дезинфекции зубоврачебных инструментов. Есть возможность производить стерилизацию инструмента в упаковке и без, вне зависимости от пористости поверхности.
Автоклав стоматологический Haishu LF-12L(класса В)на основе микропроцессора с системой управления предназначен для паровой стерилизации упакованных или неупакованных инструментов. Предусмотрена система самодиагностики и программа самозащиты, что обеспечивает безопасность процесса инактивации ...
Автоклав Runyes Tinhero (Класс В) 16л. предназначен для стерелизации и дезинфекции различных иструментов - в упаковке так и без упаковки – независимо от пористости. Эффективно удаляет воздух из каждой полости любого полого инструмента, например наконечника.
Lina 22 RIK 122 - автоклав с автоматическим и ручным заполнением водой и записью протокола на USB Flash
Автоклав стоматологический Haishu LF-22L (класса В) используется для стерилизации горячим паром упакованных и неупакованных медицинских инструментов. Встроенные программы автоматической диагностики и самозащиты обеспечивают защиту от излишнего давления и перегрева и гарантируют безопасность работы.
Пять режимов стерилизации Возможность использовать ускоренную сушку Автоматическое микропроцессорное управление Удобный ЖК-дисплей Механический замок Возможность подключения принтера для быстрого вывода информации о процессе стерилизации.
ЖК-дисплей Механический замок двери Возможность подключения принтера и USB-накопителя Пять режимов стерилизации Ускоренная сушка для неупакованных инструментов.
PRIMA TANVO C18 – это автоматический автоклав класса B с объёмом 18 литров, сочетающий в себе современные технологии и простоту в использовании.
YS18L - автоматический автоклав B-класса, со встроенным принтером, 18 л
YS22L - автоматический автоклав B-класса, со встроенным принтером, 22 л
Компания Penzadent на рынке стоматологического оборудования с 2014г. Мы точно знаем, как правильно, открывать стоматологическую клинику.
Цены указанные на сайте могут изменяться и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГКРФ.
Адрес: г. Пенза ул Большая Радищевская, 10А, 0 этаж офис №1
Email:
zakaz@penzadent.ru