НОВИНКА !!!
Автоклав Woson
TANZO TANCY TOUCH, 2л
- Регистрационное удостоверение
- При температуре 121 ℃ можно выбрать от 15 мин до 30 мин
- При температуре 134 ℃ можно выбрать от 4 мин до 30 мин
- Время сушки: можно выбрать от 1 мин до 30 мин
Компрессор W-601 создан по безмасляной технологии и отличается высокой стабильностью в работе, минимальным износом движущихся частей. Компрессоры этого типа отличаются высокой производительностью, низким уровнем шума, функцией автоматического отключения.
WOD330 — многофункциональная установка с верхней подачей инструментов. Её надежность и практичность подтверждена годами высокой популярности. Установка соответствует высоким европейским стандартам, так как наделена всем необходимым для качественной и эффективной работы.
PRIMA TANVO C18 – это автоматический автоклав класса B с объёмом 18 литров, сочетающий в себе современные технологии и простоту в использовании.
Запечатывающее устройство Woson SEAL 100 предназначено для упаковки и герметизации простерилизованных предметов. Запакованные инструменты на несколько дней обеспечат вам стерильность ваших инструментов. Традиционная надежность, современный дизайн.
Tanzo C23 со встроенной системой очистки воды
Новая ультразвуковая мойка COLLIN60 от компании WOSON. COLLIN 60 - панель управления с технологией измерения емкости. 3-х цветный LED дисплей, Таймер от 1 до 30 минут, 5 температурных режимов, термометр текущей температуры, таймер процесса дегазирования и использования жидкости.
Ультразвуковая мойка с подогревом, 2.5 л. Панель управления с технологией измерения емкости. 3-х цветный LED дисплей, Таймер от 1 до 30 минут, 5 температурных режимов, термометр текущей температуры, таймер процесса дегазирования и использования жидкости. Ультразвуковая частота: 35 кГц.
Ультразвуковая мойка, 2,1 л. Удлиненный резервуар, панель управления с технологией измерения емкости. 2-х цветный LED дисплей, таймер режимов от 1 до 30 минут, дегазирующая функция. Ультразвуковая частота: 35 кГц. Материал резервуара: нержавеющая сталь.
Стоматологическая установка WOD 730. Новинка в своём сегменте! Поставляется с верхней подачей инструментов и с нижней подачей. Аспирация инжекторного типа
Стоматологическая установка WOD 730 с нижней подачей инструментов | Woson (Китай). Аспирация эжекторного типа (она же воздушно-поточная) поток воздуха создает вакуум, проходя через небольшое отверстие под высоким давлением.
Нержавеющая сталь позволяет защитить аппарат от коррозии и легко очищается. Внутри расположен резак с двойным лезвием. Ширина лезвия 21 см.
Автоклав TANVO С 23 литра, стоматологический С 23 л. класс В от производителя Woson, предназначен для стерилизации упакованных и неупакованных твердых, пористых, полых материалов, пластиковых, резиновых изделий, инструментария и наконечников. • Быстрый автономный парогенератор • Внутреннее ...
WOD 730 с подкатным блоком. Стоматологический светильник LED (FARO, Италия)
Стомат. установка Woson 550 ( Восон 550 ) верхняя подача - это отличное качество сборки, внешний вид, ценовой диапазон все это объединила в себе данная модель стоматологической установки Аспирация эжекторного типа с выносным блоком
Автоклав Tanzo C 18 NEW , Класс В на 18 литров от ведущей китайской компании-производителя медицинского оборудования Woson относится к классу продвинутых современных автоклавов, практически незаменимых для полноценной работы стоматологических клиник. • Трехкратное вакуумирование • 3 программы ...
Аппарат для смазки и чистки наконечников WOSON осуществляет полный цикл ухода за наконечниками. Благодаря высокоэффективной работе аппарата производится качественная смазка наконечников, гарантирующая их успешную эксплуатацию в нормальном режиме. • Проводит предстерилизационную смазку ...
В практике любого стоматологического центра всегда необходима дистиллированная вода, которая постоянно используется для обеспечения работы стоматологического оборудования. Производительность дист. воды - 1л/час • Вместительность камеры - 4л • Устройство водоподготовки для стерилизатора
Запечатывающее устройство Woson SEAL 100 необходимо для того чтобы, герметично запаковать уже простерилизованные инструменты. В некоторых случаях инструменты перед стерилизацией запаковываются. Запакованные инструменты на несколько дней обеспечат вам стерильность ваших инструментов.
Автоклав Tanzo С 12 NEW. класс В от производителя Woson, предназначен для стерилизации упакованных и неупакованных твердых, пористых, полых материалов, пластиковых, резиновых изделий, инструментария и наконечников.
Изготовленный из высококачественных материалов, паровой автоклав Tanzo E23 touch . позволяет обеспечить стерильность сразу нескольких комплектов инструмента, что делает его незаменимым помощником при большом потоке клиентов. • Имеет встроенный принтер • Оборудован системой контроля качества ...
Китайская компания Woson – это качественное оборудование, по хорошей цене. Данный автоклав – не исключение, а традиция. Он соответствует всем стандартам стерилизации В-класса, обладает рядом особенностей, которые делают его выгодным, актуальным. • Время стерилизации сокращено на 20% • Новейший ...
Автоклав Tanzo C23 NEW, Класс Б 23 литра – прибор, который производит стерилизацию упакованных и неупакованных твердых и полых дентальных материалов. • Трехкратное вакуумирование • 3 программы стерилизации • Возможность подключения минипринтера
Стомат. установка Woson 550 (Восон Вод 550) нижняя подача - это отличное качество сборки, внешний вид, ценовой диапазон все это объединила в себе данная модель стоматологической установки. Аспирация инжекторного типа с выносным блоком
WOD330 — многофункциональная установка с нижней подачей инструментов. Её надежность и практичность подтверждена годами высокой популярности. Установка соответствует высоким европейским стандартам, так как наделена всем необходимым для качественной и эффективной работы.
Ai-Motor – это высокопроизводительный бесщеточный беспроводной эндомотор с миниатюрной головкой и встроенным апекслокатором. Плавное вращение и низкий уровень шума сделают лечение более комфортным для пациентов.
новый корпус, сенсорная панель управления 2 бокса для стерилизации бесшумная помпа расположение сбоку функциональная педаль с тремя кнопками
Беспроводная светодиодная лампа B-Cure предназначена для полимеризации композитных светоотверждаемых материалов всех видов и назначений.
Светополимеризационная лампа LED.H ORTHO предназначена для отверждения светочувствительных материалов посредством интенсивного воздействия света в течение короткого времени.
Motopex - беспроводной эндомотор со встроенным апекслокатором
TE Implant-X - хирургический аппарат (физиодиспенсер) с наконечником 20:1, с оптикой
Область применения Пародонтология, Препарирование кариозной полости, Удаление зубного камня, Эндодонтия
Область применения Пародонтология, Препарирование кариозной полости, Удаление зубного камня, Эндодонтия
Беспроводная лампа LED C предназначена для полимеризации композитных светоотверждаемых материалов при проведении реставрационных работ. Четыре рабочих режима времени работы 5, 10, 15, 20 сек. Также 3 режима работы:
Насадка к ультразвуковому скалеру для снятия зубных отложений. Используется для удаления наддесневого налета во всех квадрантах, включая межзубные промежутки . Подходит к разъему DTE/NSK/SATELEC
UDS-N3 LED - встраиваемый ультразвуковой скалер с LED-подсветкой наконечника.
UDS-N2 LED - встраиваемый ультразвуковой скалер с LED подсветкой наконечника.
Беспроводная лампа LED L предназначена для полимеризации композитных светоотверждаемых материалов при проведении реставрационных работ. Семь рабочих режимов времени работы 3, 5, 10, 20 с, 1, 3, 5 мин.
Лампа для светополимеризации светодиодная LED M, беспроводная.
Хирургический ультразвуковой аппарат DS-II. Второе поколение популярного в России ультразвукового прибора, используемого в хирургической стоматологии и имплантации.
LED подсветка, Система подачи воды, Съемный наконечник Пародонтология, Препарирование кариозной полости, Удаление зубного камня, Эндодонтия
Апекслокатор со встроенным эндомотором Endo Radar
Полимеризационная лампа LED G использует принцип светового излучения для отверждения светочувствительной смолы путем кратковременного воздействия. Этот прибор используется для реставрации зубов и активирования материала для отбеливания зубов.
Используется для скалеров DTE D6 led или DTE D7 led со съемным наконечником с подсветкой. Автоклавируемый. Пластиковый или металлический конус.
Ключ к насадкам Woodpecker,EMS пластиковый. Данный ключ позволяет регулировать силу затяжки насадки. Ключ с прокруткой.
Лампа полимеризационная проводная светодиодная Лед Джи
Для препарирования кариозной полости Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Эндочак с углом 95° Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Эндочак для боров Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Эндочак с углом 120°. Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Наконечник HD-7H используется для скалеров DTE со съемным наконечником, автоклавируемый.
Автономный ультразвуковой скалер с фиброоптикой UDS L Led (удс л с подсветкой лед) предназначен для снятия зубных отложений, а также имеет функции перио ( обработка и чистка десневых карманов) и эндодонтия (обработка и очистка корневых каналов). В комплекте 6 насадок (G1x2, G2, G4, P1, E1)
Насадка с алмазным покрытием (40 мкм) для ориентации зубного канала. Она также может использоваться для удаления кальцифицированных фрагментов, расположенных в 1/3 части зубного канала. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка ED11D с алмазным покрытием (40 мкм) для высокоэффективного выравнивания поверхности корней в ретроградной подготовке зубных каналов. Длина алмазного покрытия составляет 2,2 мм. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка ED10D с алмазным покрытием (40 мкм) для высокоэффективного выравнивания поверхности корней в ретроградной подготовке зубных каналов. Длина алмазного покрытия составляет 3,3 мм Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка с алмазным покрытием (40 мкм) для расширения зубного канала и формирования доступа к файлам, сломанным внутри канала. Не трогайте сломанный файл при расширении зубного канала, иначе он может погрузиться в канал еще глубже. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка ED4 используется для удаления препятствий при пломбировании корневого канала при его повторной обработке. Длина рабочей части насадки малого диаметра составляет 22 мм. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка PD3D с алмазным покрытием (40 мкм) для прикорневой очистки зубов после периодонтальной лоскутной хирургии. Также используется для формирования краев коронки и для расширения фуркации зубов Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка ED5 используется для удаления препятствий при пломбировании корневого канала при его повторной обработке. Длина части насадки малого диаметра составляет 16 мм. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Эндодонтическая насадка ED1 - эндочак с углом 120°, используется для файла диаметром 0,7 мм или 0,8 мм. Рекомендуется для очистки и промывания зубного канала, обычно используется для зубов переднего ряда. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка ED10 для ретроградной подготовке зубных каналов. Длина части насадки малого диаметра составляет 4,5 мм. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка ED9 рекомендуется для удерживания различных типов стоматологических боров для проведения различных процедур на зубах. Обычно используется для моляров. Так же могут использоваться особые боры для зубных имплантатов. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.

Компания Penzadent на рынке стоматологического оборудования с 2014г. Мы точно знаем, как правильно, открывать стоматологическую клинику.
Цены указанные на сайте могут изменяться и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГКРФ.
Адрес: г. Пенза ул Большая Радищевская, 10А, 0 этаж офис №1
Email:
zakaz@penzadent.ru