НОВИНКА !!!
Автоклав Woson
TANZO TANCY TOUCH, 2л
- Регистрационное удостоверение
- При температуре 121 ℃ можно выбрать от 15 мин до 30 мин
- При температуре 134 ℃ можно выбрать от 4 мин до 30 мин
- Время сушки: можно выбрать от 1 мин до 30 мин
S-11 L G - прямой наконечник с генератором света Mini-LED+ и внешним спреем, разборный, 1:1
TG-98 LM - турбинный наконечник серии Synea Fusion под быстросъемное соединение Multiflex
С помощью системы SIROInspect в сочетании с технологией FACE®, вы сможете быстро принять верное решение в процессе экскавации благодаря особой флуоресценции поврежденного кариесом дентина.
Suprasson - наконечник автоклавируемый, светло-серый для систем Acteon/Satelec.
Угловой наконечник с герметичной конструкцией головки, без оптики с понижением 20:1. С внутренним и внешнем охлаждением (Meyer и Kirschner). Макс. скорость не менее 2 000 об/мин.
Повышающий угловой наконечник со светом EXPERTmatic LUX E25L от производителя Каво, Германия.
Электрический микромотор МС3 Led (с угольной щеткой) и светодиодной подсветкой, 60 - 40 000 об/мин.
Микромотор MX-i без подсветки. Стерилизация без принятия защитных мер, с автоматической вентиляцией, соединение типа E в соответствии с нормами ISO 3964, специальный кабель электропитания
Турбинный наконечник с пятиточечным спреем,с кнопочным зажимом, керамическими подшипниками, мини-головкой, диаметр головки 10 мм, под турбинные боры FG диаметром 1,6 мм, мощность 17Вт. Соединение под Roto Quick.
Phrozen Sonic Mini 4K - компактный 3D-принтер для стоматологии
S-Max pico WLED - турбинный наконечник с ультраминиатюрной головкой, LED оптикой
S-Max pico KL (NSK, Япония) - инновационный турбинный наконечник с ультра-миниатюрной головкой, с оптикой из сотообразного стекла, одинарным спреем и керамическими подшипниками.
Угловой наконечник Ti-Max Z15L от компании NSK с оптикой, для CA боров (∅ 2,35 мм), понижение вращения – 4:1.
Насадка GD8 для удаления штифтов. Обладает высокой ультразвуковой эффективностью для удаления сложных деталей зубного протеза. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Насадка GD7 для удаления коронок. Приложите инструмент к поверхности коронки и включите подачу питания. Усиливайте давление до тех пор, пока не исчезнет звук вибрации и удерживайте в течение нескольких секунд. Для скайлеров DTE, Satelec, NSK.
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Фрезерный аппарат Millo - экономящая время и точная фрезерная обработка моделей зубных рядов
Устойчивый и нескользящий вытяжной бокс Dustex master plus защищает от осколков, пыли и паров. Эргономически продуманная форма и регулируемые по высоте подлокотники обеспечивают свободную и удобную работу.
Разборный угловой понижающий наконечник с генератором света WS-75 LG, 20:1.
Megalux LED – это инновационные беспроводные лампы, в которых использованы новейшие LED-технологии.
Наконечник допускает стерилизацию в автоклаве при температуре до 135°С.
Насадка к скалеру для снятия наддесневых зубных отложений Для скалеров DTE, Satelec, NSK
Совместима со скалерами woodpecker/ ems
Компания Penzadent на рынке стоматологического оборудования с 2014г. Мы точно знаем, как правильно, открывать стоматологическую клинику.
Цены указанные на сайте могут изменяться и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГКРФ.
Адрес: г. Пенза ул Большая Радищевская, 10А, 0 этаж офис №1
Email:
zakaz@penzadent.ru